欧洲杯直播
06月15日 星期六
-
03:00
欧洲杯
德国
0-0
苏格兰
-
21:00
欧洲杯
匈牙利
0-0
瑞士
06月16日 星期日
-
00:00
欧洲杯
西班牙
0-0
克罗地亚
-
03:00
欧洲杯
意大利
0-0
阿尔巴尼亚
-
05:00
欧洲杯
附加赛A组胜者
0-0
荷兰
06月17日 星期一
-
00:00
欧洲杯
斯洛文尼亚
0-0
丹麦
-
03:00
欧洲杯
塞尔维亚
0-0
英格兰
-
05:00
欧洲杯
罗马尼亚
0-0
附加赛B组胜者
06月18日 星期二
-
00:00
欧洲杯
比利时
0-0
斯洛伐克
-
03:00
欧洲杯
奥地利
0-0
法国
-
05:00
欧洲杯
土耳其
0-0
附加赛C组胜者
06月19日 星期三
-
03:00
欧洲杯
葡萄牙
0-0
捷克
-
21:00
欧洲杯
克罗地亚
0-0
阿尔巴尼亚
06月20日 星期四
-
00:00
欧洲杯
德国
0-0
匈牙利
-
03:00
欧洲杯
苏格兰
0-0
瑞士
-
21:00
欧洲杯
斯洛文尼亚
0-0
塞尔维亚
06月21日 星期五
-
00:00
欧洲杯
丹麦
0-0
英格兰
-
03:00
欧洲杯
西班牙
0-0
意大利
-
05:00
欧洲杯
附加赛A组胜者
0-0
奥地利
-
05:00
欧洲杯
斯洛伐克
0-0
附加赛B组胜者
06月22日 星期六
-
03:00
欧洲杯
荷兰
0-0
法国
-
05:00
欧洲杯
附加赛C组胜者
0-0
捷克
06月23日 星期日
-
00:00
欧洲杯
土耳其
0-0
葡萄牙
-
03:00
欧洲杯
比利时
0-0
罗马尼亚
06月24日 星期一
-
03:00
欧洲杯
苏格兰
0-0
匈牙利
-
03:00
欧洲杯
瑞士
0-0
德国
06月25日 星期二
-
03:00
欧洲杯
阿尔巴尼亚
0-0
西班牙
-
03:00
欧洲杯
克罗地亚
0-0
意大利
-
05:00
欧洲杯
法国
0-0
附加赛A组胜者
06月26日 星期三
-
00:00
欧洲杯
荷兰
0-0
奥地利
-
03:00
欧洲杯
丹麦
0-0
塞尔维亚
-
03:00
欧洲杯
英格兰
0-0
斯洛文尼亚
-
05:00
欧洲杯
附加赛C组胜者
0-0
葡萄牙
-
05:00
欧洲杯
附加赛B组胜者
0-0
比利时
06月27日 星期四
-
00:00
欧洲杯
斯洛伐克
0-0
罗马尼亚
-
03:00
欧洲杯
捷克
0-0
土耳其
06月30日 星期日
-
00:00
欧洲杯
A2
0-0
B2
-
03:00
欧洲杯
A1
0-0
C2
07月01日 星期一
-
00:00
欧洲杯
C1
0-0
D3/E3/F3
07月02日 星期二
-
00:00
欧洲杯
D2
0-0
E2
-
03:00
欧洲杯
F1
0-0
A3/B3/C3
07月03日 星期三
-
03:00
欧洲杯
D1
0-0
F2
07月06日 星期六
-
00:00
欧洲杯
第4场1/8决赛胜者
0-0
第2场1/8决赛胜者
-
03:00
欧洲杯
第6场1/8决赛胜者
0-0
第5场1/8决赛胜者
07月07日 星期日
-
00:00
欧洲杯
第3场1/8决赛胜者
0-0
第1场1/8决赛胜者
-
03:00
欧洲杯
第7场1/8决赛胜者
0-0
第8场1/8决赛胜者
07月10日 星期三
-
03:00
欧洲杯
第1场1/4决赛胜者
0-0
第2场1/4决赛胜者
07月11日 星期四
-
03:00
欧洲杯
第4场1/4决赛胜者
0-0
第3场1/4决赛胜者
07月15日 星期一
-
03:00
欧洲杯
第1场半决赛胜者
0-0
第2场半决赛胜者
11月20日 星期三
-
01:00
欧洲杯
比利时
10-5
阿塞拜疆
-
03:45
欧洲杯
葡萄牙
10-2
冰岛
-
03:45
欧洲杯
波黑
10-1
斯洛伐克
-
03:45
欧洲杯
列支敦士登
10-0
卢森堡
-
03:45
欧洲杯
苏格兰
10-3
挪威
-
03:45
欧洲杯
西班牙
10-3
格鲁吉亚
11月21日 星期四
-
03:45
欧洲杯
北马其顿
10-1
英格兰
-
03:45
欧洲杯
北爱尔兰
10-2
丹麦
-
03:45
欧洲杯
阿尔巴尼亚
10-0
法罗群岛
-
03:45
欧洲杯
捷克
10-3
摩尔多瓦
-
03:45
欧洲杯
圣马力诺
10-1
芬兰
-
03:45
欧洲杯
斯洛文尼亚
10-2
哈萨克斯坦
-
03:45
欧洲杯
乌克兰
10-0
意大利
11月22日 星期五
-
03:45
欧洲杯
科索沃
10-0
白俄罗斯
-
03:45
欧洲杯
克罗地亚
10-1
亚美尼亚
-
03:45
欧洲杯
直布罗陀
10-0
荷兰
-
03:45
欧洲杯
威尔士
10-1
土耳其
-
03:45
欧洲杯
希腊
10-2
法国
-
03:45
欧洲杯
罗马尼亚
10-1
瑞士
-
03:45
欧洲杯
安道尔
10-0
以色列
其他赛事推荐
04月24日 星期三
-
17:00
澳昆杯
布里斯班狮吼青年队
1-1
布里斯班前锋
-
17:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克
2-1
莫斯科罗迪纳
-
17:00
亚协杯
中央海岸水手
3-0
FC康德
-
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19
0-5
布拉格斯巴达U19
-
17:00
越南乙
岘港青年队
0-1
北宁交通
-
17:00
澳足总
北桥公牛
2-1
萨瑟兰鲨鱼
-
17:00
澳足总
澳洲凤凰城
3-3
林德菲尔德
-
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19
0-0
布拉格斯巴达U19
-
17:15
澳足总
莱卡特老虎
3-0
伯克利谷
-
17:30
澳足总
SD公鹿FC
2-0
马可尼
-
17:30
罗女甲
ASU波利特尼卡女足
0-0
FK米耶尔库雷亚丘克女足
-
17:30
澳足总
卧龙岗联
2-0
中岸水手联
-
17:30
澳足总
西部老鹰
1-0
霍普斯克罗辛
-
17:30
澳足总
南墨尔本
4-1
伊斯特恩狮队
-
17:30
澳足总
洛克达尔
1-1
哈柯亚东悉尼市
-
17:30
澳足总
邦多拉联
0-1
阿尔戈海湾
-
17:30
澳足总
黑镇市足球俱乐部
2-0
费拉瑟
-
17:30
澳昆女超
卡帕拉巴女足
0-2
洛根闪电女足
-
17:30
澳昆女超
西南昆士兰达雷女足
0-0
伊普斯维奇骑士女足
-
17:30
哈萨乙
图兰斯坦后备队
0-3
塔拉兹后备队
04月25日 星期四
-
00:15
沙特甲
查巴垒
0-0
阿尔纳泽马
-
00:15
沙特甲
布凯里耶
0-0
卡达西亚
-
00:30
希腊超
阿里斯
0-0
奥林匹亚科斯
-
00:30
俄甲
马哈奇卡拉迪纳摩
0-0
图拉兵工厂
-
00:30
法女甲
巴黎圣日耳曼女足
0-0
巴黎FC女足
-
00:30
奥甲
哈特堡格
0-0
林茨
-
00:30
奥甲
奥地利克拉根福
0-0
萨尔茨堡红牛
-
00:30
法罗杯
克拉克斯维克
0-0
托尔斯港
-
00:30
法女甲
蒙彼利埃女足
0-0
圣埃蒂安女足
-
00:30
法女甲
里昂女足
0-0
甘冈女足
-
00:30
法女甲
里尔女足
0-0
波尔多女足
-
00:30
法女甲
勒阿弗尔女足
0-0
弗勒里91女足
-
00:30
法女甲
第戎女足
0-0
兰斯女足
-
00:30
芬兰杯
基卡科努米
0-0
中新地
-
00:45
荷甲
特温特
0-0
阿尔梅勒城
-
01:00
法甲
洛里昂
0-0
巴黎圣日耳曼
-
01:00
德地区
耶德洛
0-0
凤凰吕贝克
-
01:00
德地区
汉堡青年队
0-0
奥尔登堡
-
01:00
比女甲
标准列日B队女足
0-0
布鲁日女足B队
-
01:00
塞利昂超
东端狮
0-0
威尔伯福斯
04月26日 星期五
-
00:15
冰岛杯
IH夏拿佐杜亚
0-0
KF哈夫尼尔
-
00:30
挪丙
佛罗亚
0-0
乌尔夫斯汀
-
00:45
荷甲
海伦芬
0-0
埃因霍温
-
01:00
法罗杯
B36托尔斯港
0-0
史卡拉
-
01:00
葡甲
莱里亚
0-0
佩纳菲尔
-
01:00
西协丙
科尔多瓦B队
0-0
卢辛纳
-
01:00
瑞典超
瓦斯特拉斯
0-0
米亚尔比
-
01:00
瑞典超
北雪平
0-0
埃尔夫斯堡
-
01:00
瑞典超
卡尔马
0-0
哥德堡盖斯
-
01:00
瑞典超
哈姆斯塔德
0-0
哈马比
-
01:00
瑞典超
尤尔加登
0-0
马尔默
-
01:15
芬兰杯
诺普斯B队
0-0
华卡普
-
01:30
俄超
莫斯科中央陆军
0-0
莫斯巴达
-
01:30
俄超
格罗兹尼
0-0
索契
-
01:30
瑞士甲
拉夏德芳
0-0
咖啡因
-
01:30
奥丙
奥地利维也纳青年队
0-0
克林斯马
-
01:30
U23亚洲杯
韩国U23
0-0
印尼U23
-
02:00
英乙U21
谢菲尔德联U21
0-0
谢周三U21
-
02:00
沙特联
麦加统一
0-0
哈森姆
-
02:00
意甲
乌迪内斯
1-1
罗马
04月27日 星期六
-
13:00
澳首超
奥康诺骑士
0-0
约加利SC
-
13:00
日女职
浦和红钻女足
0-0
广岛三箭女足
-
13:00
日女职
日视美人
0-0
大宫松鼠女足
-
13:00
韩K4联
世宗瓦内塞
0-0
南阳州市民
-
13:00
韩K4联
全州市民
0-0
平昌FC
-
13:00
韩K4联
巨济市民
0-0
中浪野马
-
13:00
韩K3联
抱川FC
0-0
金海
-
13:00
韩K3联
大邱FCB队
0-0
坡州市民
-
13:00
韩K3联
釜山运输
0-0
大田地铁
-
13:00
韩K2联
首尔衣恋
0-0
忠南牙山
-
13:00
日职丙
横滨体育
0-0
奈良俱乐部
-
13:00
日职丙
宫崎棒牛鸟
0-0
SC相模原
-
13:00
日职乙
水户蜀葵
0-0
藤枝MYFC
-
13:00
日职乙
群马草津温泉
0-0
长崎成功丸
-
13:00
日职乙
仙台七夕
0-0
千叶市原
-
13:00
日职联
神户胜利船
0-0
京都不死鸟
-
13:00
日职联
新潟天鹅
0-0
FC东京
-
13:00
日职联
磐田喜悦
0-0
町田泽维亚
-
13:00
韩K联
大田市民
0-0
首尔FC
-
13:00
澳维超
莫兰德城
0-0
阿尔托纳